Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Завершение акции "МИЛОСЕРДИЕ"

05.03.2012

Завершение акции "МИЛОСЕРДИЕ"

 
В школе завершилась Вторая акция «МИЛОСЕРДИЕ», в которой приняли участие дети, их родители и учителя.
На протяжение полутора недель мы собирали различные товары для детей, проходящих длительное лечение в онкологическом центре на Каширском шоссе.
Хотим поблагодарить вас всех и ваших детей за вашу отзывчивость и чуткость, за внимание и заботу, с которой вы подошли к этому мероприятию.
 
Все товары были доставлены нами в Онкологический центр, и при поддержке благотворительного фонда «Настенька», который находится в этом центре, нам удалось лично передать все собранное нами в руки детей и их родителей.
 
Вы не можете себе представить, насколько были счастливыми лица детей, которые выбирали себе сами книжки, журналы, игрушки, карандаши, цветную бумагу и прочее, а так же лица родителей этих детей, которым так тяжело морально и физически. Все,  что мы собрали, действительно необходимо им. Они просили передать всем, кто так старался, НИЗКИЙ ПОКЛОН и слова благодарности.
Прямо в моем присутствии дети сразу постарались сделать для нас в знак благодарности поделки из бумаги, которые я привезла в школу.
 
Анна Анатольевна Кудряшова (председатель родкома и главный вдохновитель акции) встретилась с Председателем Фонда «Настенька» Джамилей Алиевой и обсудила вопросы возможной помощи детям центра. Джамиля изъявила желание приехать к нам в гимназию и лично поблагодарить всех нас за помощь; она дала интервью для нашей гимназии, где выразила огромную признательность всем, кто принял участие в акции, и надежду на продолжение таких теплых и необходимых отношений, которые завязались между гимназией и Онкоцентром.
 
Там же мы увиделись с нашим учеником Мишей Гольденбергом, который был очень горд за нашу гимназию и рад тому, что все настолько отзывчивы и добры. Он передавал всем огромное спасибо и приветы каждому из вас. Его интервью мы постараемся выложить на сайте школы.
 
Дорогие друзья, вы оказали неоценимую помощь!
Мы рады, что мы все вместе сделали  эту акцию доброй традицией в нашей школе, и очень надеемся на вашу дальнейшую поддержку.

Возврат к списку