Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурс фотографий «Моя Москва» среди обучающихся образовательных организаций города Москвы

02.03.2016

Конкурс фотографий «Моя Москва» среди обучающихся образовательных организаций города Москвы

ГБОУДО города Москвы «Московский детско-юношеский центр экологии, краеведенья и туризм» в рамках Комплексной региональной историко-краеведческой программы «Мы россияне, мы москвичи!» организует и проводит конкурс фотографий «Моя Москва» среди обучающихся образовательных организаций города Москвы.

Порядок и сроки проведения конкурса

Конкурс проводится заочно. Работы высылаются электронной почтой на электронный адрес kraemus3@rambler.ru c 1 по 25 марта 2016 года. Публикация результатов и победителей конкурса — 28 апреля 2016 года.

Условия конкурса

В конкурсе могут принять участия все школьники.

Принимаются как отдельные работы так и серии фотографий.

Количество работ каждого автора не боле десяти.

В письме, приложенном к снимкам, должно быть указано: - фамилия и имя автора, возраст, образовательная организация, в которой он учится, электронная почта и контактный номер телефона - название фотографии и место съемки с указанием изображенного объекта. Возможно указание на место съемки с электронной привязкой к карте Москвы. Все фотографии, вне зависимости от сюжета, должны быть сделаны только на территории Москвы и являться творчеством указанного в письме автора.

Участие в конкурсе означает согласие автора на участие его работ в тематических выставках МДЮЦ ЭКТ на его территории или в других учреждениях и организациях с обязательным сохранением оригинального авторства.

Присланные работы могут быть отклонены от участия в конкурсе, если: - в прилагаемом письме отсутствуют, какие-либо данные автора или снимка - фотографии не соответствуют основной теме конкурса или имеют низкое техническое качество.


Возврат к списку