Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Приглашаем на Турнир им. М.В.Ломоносова

Приглашаем на Турнир им. М.В.Ломоносова 21.09.2015

Приглашаем на Турнир им. М.В.Ломоносова

27 сентября 2015 года (воскресенье) с 10:00 до 15:00 - Новослободская ул. д. 57

Цель Турнира — дать участникам материал для размышлений и подтолкнуть интересующихся к серьёзным занятиям. Задания ориентированы на учащихся 6–11 классов. Можно, конечно, прийти и школьникам более младших классов (только задания для них, возможно, покажутся сложноватыми) — вообще, в Турнире может принять участие любой школьник.

Программа во всех местах проведения турнира одинакова. Конкурсы по всем предметам проводятся одновременно в разных аудиториях в течение 5–6 часов. Школьники  имеют возможность свободно переходить из аудитории в аудиторию, самостоятельно выбирая предметы и время. 

=====================================================================

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ:  ВАЖНО!

Для участия в Турнире на площадке Гимназии № 1540 регистрация НЕ НУЖНА.

Участник может предварительно зарегистрироваться на сайте Турнира только для того, чтобы заранее скачать и распечатать бланки для выполнения работы (это не обязательно).

1_шаг_регистрации.png

2_шаг_регистрации.png

3_шаг_регистрации.png

=====================================================================

ВАЖНО! В Гимназии № 1540 турнир для 11-классников НЕ ПРОВОДИТСЯ!

ВНИМАНИЮ УЧЕНИКОВ 11 класса:

В Москве (на территории в пределах МКАД) Турнир для учащихся 11 класса проводится в следующих ВУЗах: СТАНКИН, МГУ, МИРЭА, Высшая Школа Экономики, МПГУ. Во все эти точки обязательна предварительная регистрация.

Напоминаем, что школьникам выпускных классов необходимо принести на Турнир паспорт и справку из школы.

Опубликован приказ Министерства образования и науки РФ от 28 августа 2015 г. N 901 "Об утверждении Перечня олимпиад школьников и их уровней на 2015/16 учебный год". Согласно Перечню, математика, литература, лингвистика (соответствует предметам иностранный язык, русский язык), химия и физика получают 2 уровень олимпиад, астрономия и науки о Земле (астрономия и физика), история и биология – 3 уровень.

Задания по всем предметам выполняются письменно. Турнир проводится ежегодно с 1978 года.


Возврат к списку