Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

День Самоуправления

28.11.2014

День Самоуправления

26 ноября прошел восьмой по счету день Самоуправления. Это было удивительно: дети учили, дети учились. Дети управляли школой: следили за учебным процессом, заботились о здоровье, о чистоте и питании учащихся.
Время пролетело незаметно. На подведении итогов дня Самоуправления ребята рассказывали, каково им было в качестве директора, завуча, учителя, психолога...
Решение важных вопросов
Последние наставления
В этот день более ста учащихся нашей гимназии пробовали себя в роли преподавателей, психологов, руководителей разных подразделений. 
Командная работа
Впервые в этом году ребята проводили уроки в начальной школе. Понравилось и малышам, и «учителям».
На уроках
Жизнь всей школы находилась в руках учащихся, пожелавших ощутить на себе все трудности педагогической профессии. Они усердно готовились к урокам, писали конспекты, знакомились с классами заранее. Дублеры  учителей постарались сделать занятия необычными, праздничными, а ученикам было действительно интересно, что было понятно по их живой и непосредственной реакции на все происходящее, по их любознательным вопросам и количеству желающих отвечать.
И лечим тоже
После уроков в актовом зале собрались все, кто пробовал себя в роли учителя, ученики  и педагоги. При подведении итогов учащиеся отметили сложность организации и работы гимназии, говорили об уважении к труду преподавателей гимназии и высказывали пожелания о продолжении традиции проведения дня Самоуправления.


Возврат к списку