Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Международный еврейский спортивный лагерь J-Sport

Международный еврейский спортивный лагерь J-Sport 09.05.2013

Международный еврейский спортивный лагерь J-Sport


Что? Международный еврейский спортивный лагерь J-Sport
Где? Карпаты (Черновцы, горнолыжный комплекс «Мигово»)
Когда? 07-20 июля 2013
Для кого? Еврейские школьники 10-17 лет из Израиля и СНГ
Сколько? Обычная цена для граждан России 20.000 руб. Цена для учеников Гимназии №1540 - 17.500 руб. Победителям Олимпиад ОРТ – дополнительная скидка в размере 3000 руб!

Почему именно J-Sport?


  • МЕЖДУНАРОДНЫЙ - из 110 участников лагеря - 30 приезжает из Израиля! Можно будет попрактиковать иврит, ближе познакомиться с образом жизни и мышления израильтян, почувствовать "плечо" и завести настоящих друзей - а организаторы позаботятся, чтобы общение продолжалось и после завершения лагеря!
  • ЕВРЕЙСКИЙ - наши участники будут узнавать историю еврейского народа и Государства Израиль не только на занятиях с опытными мадрихами и ведущими творческих студий, но также во время захватывающих экскурсий по богатым еврейским наследием Черновцам и городу-крепости Каменец-Подольскому!
  • СПОРТИВНЫЙ - лагерь создают звёздные израильские и украинские тренеры, чемпионы и призёры Израиля и мировых первенств, практикующиеся на работе с подростками, чьи воспитанники неоднократно завоёвывали призовые места на международных соревнованиях, в том числе принимали участие в Олимпиаде в Лондоне-2012 в составе сборной Израиля, и всё это – вдыхая чистый горный воздух Карпат!
  • ЛАГЕРЬ! - за 12 полных дней программы наши участники раскроют самих себя, как успешных личностей, научатся играть в команде, а также почувствуют себя частью истории успеха еврейского народа и Государства Израиль!

«Фишки» лагеря J-Sport Extreme


  • КРОСС-ФИТ – революционный вид спорта, который позволяет в короткие сроки сбросить лишние килограммы и придать рельеф мышцам!
  • КРАВ-МАГА – израильская система самообороны, благодаря которой ребята приобретут уверенность в себе и способность постоять за себя в любой жизненной ситуации!
  • СНЭППЛИНГ – где, как не в Карпатских горах, попробовать свои силы в скалолазании под руководством опытных инструкторов!
  • РОБОТОТЕХНИКА – самому создать робота, который будет беспрекословно подчиняться командам? Наши ребята научатся этому и не только, благодаря партнёрской поддержке ОРТа!
  • АРТ – рукоделие, актёрское мастерство, сальса, английский…. J-Sport Extreme – лагерь талантов!

Как узнать подробнее о программе и условиях? Заполнить онлайн заявку на www.j-sport.org - и организаторы оперативно свяжутся с Вами.


Возврат к списку