Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Ответный визит в Москву учителей из ОЦ "Лео Бек"

Ответный визит в Москву учителей из ОЦ "Лео Бек" 06.05.2013

Ответный визит в Москву учителей из ОЦ "Лео Бек"

В рамках этого проекта учителя ознакомились с особенностями УВП нашей гимназии, посетили уроки иврита в 7-м классе, урок математики в 6-м классе. Уроки проходили в теплой дружеской обстановке. Дети интересовались жизнью и учебой в Израиле, тем, как организуют свой досуг их сверстники из Лео Бек.
Учащимися нашей школы были представлены лучшие проекты по теме "Мир Израиля". Хочется отметить, что дискуссия велась на иврите! Гости были приятно удивлены познаниями наших учеников в языке иврит.
Джелиазко Николь подготовила на иврите экскурсии по школе и по Кремлю под руководством учителя истории Сусловой Т.В. Молдавская Николь, совместно с учителем по ивриту Животовским Ильей, подготовила перевод проекта "Проблемы миграции евреев из СССР и России".
Давид Пястунович сопровождал группу учителей в Кремль и помогал в переводе.
Программа пребывания учителей была информативна, насыщенна и познавательна: экскурсии, встречи, театр, музеи, Московское Агентство Сохнут, Мемориальная синагога, синагога в Марьиной роще. И это неполный перечень того, с чем познакомились наши дорогие гости в Москве.
Искренне благодарим коллектив гимназии, учащихся, родителей за поддержку, помощь и ежеминутную готовность оказать содействие в любом вопросе, связанном с визитом израильских коллег.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Возврат к списку